Subasta 0035M, Lote # 547
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Cubierta rectangular, faldón calado, fustes compuestos, chambrana de caja y soportes rectos. Decorada con motivos orgánicos, frondas y torneados. Detalles de conservación. 47 X 58 X 59 cm Estimado $1,500-2,500